Герб

Официальный сайт
Администрации сельского поселения
Батыровский сельсовет
муниципального района Аургазинский район
Республики Башкортостан

№ 185 от 19.04.2022 О внесении изменений в решение Совета сельского поселения Батыровский сельсовет муниципального района Аургазинский район Республики Башкортостан от 24 октября 2018 г. № 168 «Об утверждении Положения об оплате труда и материальном стимулировании работников, занимающих должности и профессии, не отнесенные к муниципальным должностям и должностям муниципальной службы, и осуществляющих обеспечение деятельности органов местного самоуправления сельского поселения Батыровский сельсовет муниципального района Аургазинский район Республики Башкортостан»

В соответствии с Указом Главы Республики Башкортостан «О повышении должностного денежного вознаграждения лиц, замещающих государственные государственных гражданских служащих Республики Башкортостан» от 22 февраля 2022 года № УГ-78, Совет сельского поселения Батыровский сельсовет муниципального района Аургазинский район Республики Башкортостан решил:

  1. Внести следующие изменения в Положения об оплате труда и материальном стимулировании работников, занимающих должности и профессии, не отнесенные к муниципальным должностям и должностям муниципальной службы, и осуществляющих обеспечение деятельности органов местного самоуправления сельского поселения  Батыровский  сельсовет муниципального района Аургазинский район  Республики Башкортостан» от 24.10.2018 г. № 168:

1.1. Повысить с 1 апреля 2022 года в 1.25 раза  должностные оклады (тарифные ставки) работников (служащих, рабочих и водителей) осуществляющих техническое обеспечение деятельности исполнительных органов государственной власти Республики Башкортостан.

Приложение № 1 изложить в следующей редакции:

Наименование должностей (профессий) Должностные оклады (месячные тарифные ставки), рублей
Рабочие и водители
Водитель автомобиля 5 разряда 4558,00
Уборщик производственных и служебных помещений 4233,00
Рабочие на сезонный период
Оператор теплового пункта 5781,00
Слесарь-сантехник 5781,00
  1. Настоящее решение обнародовать на информационном стенде в здании администрации сельского поселения Батыровский сельсовет муниципального района Аургазинский район и разместить в сети общего доступа (Интернет) на сайте сельского поселения «http://batyrovs.ru».