Герб

Официальный сайт
Администрации сельского поселения
Батыровский сельсовет
муниципального района Аургазинский район
Республики Башкортостан

№ 20 от 02.06.2022 О внесении изменений в постановление сельского поселения Батыровский сельсовет муниципального района Аургазинский район Республики Башкортостан от 01.10.2019 № 63/1 «О комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих администрации сельского поселения Батыровский сельсовет муниципального района Аургазинский район Республики Башкортостан и урегулированию конфликта интересов»

Во исполнение протеста прокурора Аургазинского района Республики Башкортостан от 11.05.2022, в целях приведения нормативного правого акта в соответствие  с законодательством, согласно Закона Республики Башкортостан от 22.02.2022 № 532-з, Совет сельского поселения Батыровский сельсовет муниципального района Аургазинский район Республики Башкортостан  п о с т а н о в л я ю:

 

  1. Внести в постановление сельского поселения Батыровский сельсовет муниципального района Аургазинский район Республики Башкортостан № 63/1 от 01.10.2019 «О комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих Администрации сельского поселения Батыровский сельсовет муниципального района Аургазинский район Республики Башкортостан и урегулированию конфликта интересов» следующие изменения:

1.1. пункт 6 дополнить подпунктом «д» следующего содержания:

«д) представитель органа Республики Башкортостан по профилактике коррупционных и иных правонарушений (по согласованию)».

  1. Обнародовать  настоящее постановление на информационном стенде в здании Администрации сельского поселения и разместить на официальном сайте Администрации сельского поселения:  www. batyrovs.ru
  2. Настоящее постановление  вступает в силу со дня его официального опубликования.