Герб

Официальный сайт
Администрации сельского поселения
Батыровский сельсовет
муниципального района Аургазинский район
Республики Башкортостан

Ушел из жизни глава СП Батыровский сельсовет Даминов Флюр Фаритович


23 июля 2022 г,на 58-м году ушел из жизни глава сельского поселения Батыровский сельсовет МР Аургазинский район РБ Даминов Флюр Фаритович.
Он родился 12 сентября 1964 года в деревне Мустафино Аургазинского района Республики Башкортостан.
После окончания Стерлитамакского государственного педагогического института в 1989 году трудовую деятельность начал учителем математики Ибраевской средней школы Аургазинского района. Меньше чем через год после начала своей трудовой деятельности,стал директором этой школы и проработал на этой должности до 1993 года. С 1994 г. по 2000 был директором Тряпинского торгового предприятия Аургазинского райпо, а с 2000 по 2001 гг. стал директором Коопзаготпромторга.
В 2002 году он начал работать специалистом в администрации Батыровского сельского совета.За короткое время смог стать главой сельского совета и работал на этой должности до настоящего времени, посвятив себя родному поселению. 20 лет жизни Флюр Фаритович отдал Батыровскому сельсовету, ее жителям и любимой работе.
Выражаем глубокие соболезнования всем родным и близким, разделяем горечь и боль тяжелой утраты. Светлая память о Флюре Фаритовиче навсегда сохранится в сердцах его родных, близких, коллег, и друзей.