Герб

Официальный сайт
Администрации сельского поселения
Батыровский сельсовет
муниципального района Аургазинский район
Республики Башкортостан

№ 38 от 15 сентября 2022 г. «Об утверждении перечня муниципального имущества сельского поселения Батыровский сельсовет муниципального района Аургазинский район пользование на долгосрочной основе Республики Башкортостан в целях предоставления во владение и (или) пользование на долгосрочной основе субъектом малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства, а также физическим лицам, не являющимся индивидуальными предпринимателями и применяющими специальный налоговый режим «Налог на профессиональный доход»

В целях реализации Федерального закона от 24.07.2007 №209-ФЗ «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации администрация сельского поселения Батыровский сельсовет муниципального района Аургазинский район РБ
ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить перечень муниципального имущества в целях предоставления во владение и (или) пользование на долгосрочной основе субъектом малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства, а также физическим лицам, не являющимся индивидуальными предпринимателями и применяющими специальный налоговый режим «Налог на профессиональный доход» (далее – перечень), согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Постановление № 19 от 11.05.2021 года отменить.
3. Администрации сельского поселения Батыровский сельсовет разместить настоящее постановление и перечень имущества, предназначенного для предоставления во владение и (или) пользование на долгосрочной основе субъектом малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства, а также физическим лицам, не являющимся индивидуальными предпринимателями и применяющими специальный налоговый режим «Налог на профессиональный доход» на официальном сайте Администрации сельского поселения Батыровский сельсовет. (http://batyrovs.ru).
4. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой

http://batyrovs.ru/wp-content/uploads/2022/09/38-o-MunitsImushh.doc