Герб

Официальный сайт
Администрации сельского поселения
Батыровский сельсовет
муниципального района Аургазинский район
Республики Башкортостан

№ 224 от 22.11.2022 О внесении изменений на решение Совета сельского поселения Батыровский сельсовет 27 апреля 2012 года № 61 «О Правилах благоустройства и санитарного содержания населенных пунктов сельского поселения Батыровский сельсовет муниципального района Аургазинский район Республики Башкортостан»

На основании протеста прокурора от 07.10.2022 № 5-2022 на решение Совета сельского поселения Батыровский сельсовет от 27.04.2012г. № 61 об утверждении «Правила благоустройства и санитарного содержания населенных пунктов сельского поселения Батыровский сельсовет  муниципального района Аургазинский район Республики Башкортостан», в соответствии  Федерального закона №131 от 06.10.2003г. (ред. от 14.07.2022 г.)   «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Земельным кодексом Российской Федерации, Уставом сельского поселения Батыровский сельсовет муниципального района Аургазинский район Республики Башкортостан Совет сельского поселения Батыровский сельсовет

 

РЕШИЛ:

 

  1. Внести изменения в п.11 «Санитарная очистка и содержание территорий индивидуальной жилой застройки», изложив в следующей редакции:

11.1 Владельцы жилых домов индивидуальной застройки обязаны содержать в надлежащем  порядке  земельный участок в пределах землеотвода,  постоянно поддерживать в исправном состоянии жилые дома, другие постройки, ограждения, систематически производить их покраску.

11.2 Владельцы индивидуальных домов на добровольных началах обеспечивают поддержание чистоты и порядка на придомовых территориях и прилегающих участках в длину –  в пределах границах участков, а в ширину – до середины улицы, переулка проводить обкос травы, уборку и очистку кюветов и водоотводов.

11.3 Без изменений.

 

  1. Настоящее решение вступает в силу после размещения его в сети общего доступа (Интернет) на сайте «http://batyrovs.ru»