Герб

Официальный сайт
Администрации сельского поселения
Батыровский сельсовет
муниципального района Аургазинский район
Республики Башкортостан

Извещение о предоставлении в аренду ЗУ

«Министерство земельных и имущественных отношений Республики Башкортостан в соответствии с пп.15 п.2 ст.39.6, ст.39.18ЗК РФ информирует о возможности предоставления в аренду земельных участков, государственная собственность на которые не разграничена сроком на 5 (пять) лет для ведения личного подсобного хозяйства:

  1. с кадастровым номером 02:05:140201:5, площадью 1759 кв.м., расположенного по адресу: Республика Башкортостан, Аургазинский р-н, Батыровский с/с., д. Сабанчи;
  2. с кадастровым номером 02:05:140201:6, площадью 1718 кв.м., расположенного по адресу: Республика Башкортостан, Аургазинский р-н, Батыровский с/с., д. Сабанчи.

Граждане и крестьянские (фермерские) хозяйства, заинтересованные в предоставлении указанных земельных участков, вправе в течение 30 дней со дня опубликования данного извещения подать заявления о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды земельного участка. Более подробную информацию вы можете получить на официальном сайте http://torgi.gov.ru, https://mzio.bashkortostan.ru Заявления подаются заявителями в письменной форме непосредственно или через законного представителя в отдел по Аургазинскому району Управления по работе с территориальными отделами и взаимодействию с органами местного самоуправления Минземимущества РБ по адресу: РБ, Аургазинский район, с. Толбазы, ул. Первомайская, д. 10. К заявлению прилагается копия документа, удостоверяющего личность заявителя (представителя заявителя).