Герб

Официальный сайт
Администрации сельского поселения
Батыровский сельсовет
муниципального района Аургазинский район
Республики Башкортостан

С Днём Победы!

Дорогие земляки! С наступающим ПРАЗДНИКОМ ПОБЕДЫ!
Примите самые искренние слова благодарности и пожелания крепкого здоровья, счастья, мира и благополучия! 9 Мая мы отдаем дань глубокого уважения и благодарности каждому, кто воевал на передовой и трудился в тылу.
Поздравляем Вас с главным праздником нашей страны – Днем Победы! На наших отцов, дедов и прадедов выпали суровые испытания. Пройдя через боль утрат, кровь и страдания, они проявили несгибаемую силу духа, выстояли и победили!
Тогда 9 мая 1945 года все верили, что с фашизмом покончено навсегда. Но у границ России снова неспокойно. Фашизм поднял голову в братской Украине.
Идет спецоперация по защите Донбасса и Луганска, денацификации Украины. От нашего сельского поселения сегодня на Украине бьют нацистов 12 наших ребят.
Сегодня, как и в годы Великой Отечественной войны весь народ России сплотился в борьбе с фашизмом. Все больше наших граждан уходят добровольцами бить врага, все больше помощи мы оказываем нашим бойцам, отправляя им все необходимое. По сельскому поселению проведен сбор денежных средств в поддержку СВО в сумме 287 450 рублей. Жители Староитикеево собрали 81 950 рублей, Новоитикеево – 51300 рублей, Куезбашево – 48100 рублей, Новоадзитарово – 47000 рублей, Ивановка, Николаевка, Князевка – 38000 рублей, Мустафино – 14500 рублей, Новомустафино – 6600 рублей. Администрация района и сельского поселения выражает Вам большую благодарность и признательность за эту помощь нашим воинам. На собранные вами средства уже приобретено и отправлено нашим парням все необходимое; автомобили, приборы ночного видения, бензогенераторыи многое другое, что необходимо нашим сыновьям на войне с нацистами. Оказывая такую помощь мы с вами приближаем победу, спасаем чью то жизнь: кого то вовремя довезут до госпиталя, кто то ночью вовремя обнаружит приближающегося противника и много другое.
Мы поддерживаем нашего Президента В.В. Путина, наше Правительство. Мы поддерживаем наших военнослужащих, которые сражаются сегодня с нацистской нечистью на Украине
Мы должны решительно пресекать тех, кто угрожает нашим детям, нашему дому, нашей земле. Наше дело правое! Победа будет за нами! Враг будет разбит!
Уважаемые земляки!
Пусть этой май будет для вас таким же радостным и волнующим, как май 45-го года.
Слава русскому солдату – защитнику Отечества!
Слава народу-победителю!